Lebensmittelverpackungen

Karl Heggarty

Leiterin des weltweiten Vertriebs

E-Mail: karl.heggarty@sirane.com

Mobil: +44 7908 580481

Deana Plant

Leiter des Kundendienstes und Leiter der internationalen Vertretungen/Vertriebsstellen

E-Mail: deana.plant@sirane.com

Telefon: +44 1952 230055

Mobil: +44 7875 161326

Mark Lingard

Marketingleiter

E-Mail: mark.lingard@sirane.com

Telefon: +44 1952 230055

Mobil: +44 7487 729769

Ben Pope

Senior Sales Manager

E-Mail: ben.pope@sirane.com

Mobil: +44 7807 322190

David Bristow

Verpackungsspezialist

E-Mail: david.bristow@sirane.com

Mobil: +44 7816 090698

Corissa Haycock

Verkaufsleiter

E-Mail: corissa.haycock@sirane.com

Mobil: +44 7983 368405

Jonathan Blower

Spezialist für Verpackung und Maschinenpark

E-Mail: jonathan.blower@sirane.com

Telefon: +44 7487 729453

Thierry Soto

Leiter des internationalen Geschäfts

E-Mail: thierry.soto@sirane.com

Mobil: +44 7483 984622

Veronique Richard

Französischer Business Manager

E-Mail: veronique.richard@sirane.com

Telefon: +44 1952 858899

Mobil: +44 7875 160990

Stacey Loader

Senior Business Development Manager

E-Mail: stacey.loader@sirane.com

Telefon: +44 1952 230055

Mobil: +44 7816 090685

Craig Robson

Verkaufsleiter

E-Mail: craig.robson@sirane.com

Telefon: +44 1952 230055

Valerie Bernard

Sachbearbeiter im Verkaufsbüro

E-Mail: valerie.bernard@sirane.com

Telefon: +44 1952 230055

Debbie Evans

Kundenbetreuung

E-Mail: debbie.evans@sirane.com

Telefon: +44 1952 230055

Debbie Evans

Kundenbetreuung

E-Mail: debbie.evans@sirane.com

Telefon: +44 1952 230055

Sign up for our Newsletter: