Envasado de alimentos

Karl Heggarty

Jefe de Ventas Globales

Correo electrónico: karl.heggarty@sirane.com

Móvil: +44 7908 580481

Deana Plant

Gerente de Servicios al Cliente y Gerente de Agentes/Distribuidores Internacionales

Correo electrónico: deana.plant@sirane.com

Teléfono: +44 1952 230055

Móvil: +44 7875 161326

Mark Lingard

Director de Marketing

Correo electrónico: mark.lingard@sirane.com

Teléfono: +44 1952 230055

Móvil: +44 7487 729769

Ben Pope

Director de ventas senior

Correo electrónico: ben.pope@sirane.com

Móvil: +44 7807 322190

David Bristow

Especialista en embalaje

Correo electrónico: david.bristow@sirane.com

Móvil: +44 7816 090698

Corissa Haycock

Ejecutivo de ventas

Correo electrónico: corissa.haycock@sirane.com

Móvil: +44 7983 368405

Jonathan Blower

Especialista en embalaje y maquinaria

Correo electrónico: jonathan.blower@sirane.com

Teléfono: +44 7487 729453

Thierry Soto

Director de Negocios Internacionales

Correo electrónico: thierry.soto@sirane.com

Móvil: +44 7483 984622

Veronique Richard

Gerente de negocios en francés

Correo electrónico: veronique.richard@sirane.com

Teléfono: +44 1952 858899

Móvil: +44 7875 160990

Stacey Loader

Director de Desarrollo de Negocio

Correo electrónico: stacey.loader@sirane.com

Teléfono: +44 1952 230055

Móvil: +44 7816 090685

Craig Robson

Ejecutivo de ventas

Correo electrónico: craig.robson@sirane.com

Teléfono: +44 1952 230055

Valerie Bernard

Administrador de la oficina de ventas

Correo electrónico: valerie.bernard@sirane.com

Teléfono: +44 1952 230055

Debbie Evans

Servicios al cliente

Correo electrónico: debbie.evans@sirane.com

Teléfono: +44 1952 230055

Debbie Evans

Servicios al cliente

Correo electrónico: debbie.evans@sirane.com

Teléfono: +44 1952 230055

Sign up for our Newsletter: