Grupo Sirane (Reino Unido)

Simon Balderson

Director General

Correo electrónico: simon.balderson@sirane.com

Teléfono: +44 1952 230055

Móvil: +44 7971 492696

Karl Heggarty

Jefe de Ventas Globales

Móvil: +44 7908 580481

Deana Plant

Gerente de Servicios al Cliente y Gerente de Agentes/Distribuidores Internacionales

Correo electrónico: deana.plant@sirane.com

Teléfono: +44 1952 230055

Móvil: +44 7875 161326

Mark Lingard

Director de Marketing

Correo electrónico: mark.lingard@sirane.com

Teléfono: +44 1952 230055

Móvil: +44 7487 729769

Ian Shingler

Director de Operaciones

Correo electrónico: ian.shingler@sirane.com

Teléfono: +44 1952 230055

Móvil: +44 7971 696034

Andy Stamp

Planificador de la producción

Correo electrónico: andy.stamp@sirane.com

Teléfono: +44 1952 230055

Móvil: +44 7971 696027

Alan Stanworth

Director de Recursos Humanos

Correo electrónico: alan.stanworth@sirane.com

Teléfono: +44 1952 230055

Móvil: +44 7817 201421

Bob Whitwood

Director técnico

Correo electrónico: bob.whitwood@sirane.com

Teléfono: +44 1952 230055

Móvil: +44 7791 526928

Deirdre Draper

Servicios al cliente

Correo electrónico: deirdre.draper@sirane.com

Teléfono: +44 1952 230055

Rachel McKenna

Líder de desarrollo de nuevos productos

Correo electrónico: rachel.mckenna@sirane.com

Teléfono: +44 1952 230055

Móvil: +44 7790 809877

Magda Duczak

Director de compras

Correo electrónico: magda.duczak@sirane.com

Teléfono:+44 1952 230055

Móvil: +44 7484 523734

Jamie Dallow

Gerente de TI

Correo electrónico: jamie.dallow@sirane.com

Teléfono: +44 1952 230055

Móvil: +44 7870 490868

Stacey Loader

Director de Desarrollo de Negocio

Correo electrónico: stacey.loader@sirane.com

Teléfono: +44 1952 230055

Móvil: +44 7816 090685

Sign up for our Newsletter: