Emballage alimentaire

Karl Heggarty

Chef des ventes mondiales

Courriel : karl.heggarty@sirane.com

Mobile : +44 7908 580481

Deana Plant

Responsable des services à la clientèle et responsable des agents/distributeurs internationaux

Courriel : deana.plant@sirane.com

Téléphone : +44 1952 230055

Mobile : +44 7875 161326

Mark Lingard

Responsable du marketing

Courriel : mark.lingard@sirane.com

Téléphone : +44 1952 230055

Mobile : +44 7487 729769

Ben Pope

Directeur des ventes senior

Courriel : ben.pope@sirane.com

Mobile : +44 7807 322190

David Bristow

Spécialiste de l’emballage

Courriel : david.bristow@sirane.com

Mobile : +44 7816 090698

Corissa Haycock

Directeur des ventes

Courriel : corissa.haycock@sirane.com

Mobile : +44 7983 368405

Jonathan Blower

Spécialiste de l’emballage et des machines

Courriel : jonathan.blower@sirane.com

Téléphone : +44 7487 729453

Thierry Soto

Directeur des affaires internationales

Courriel : thierry.soto@sirane.com

Mobile : +44 7483 984622

Veronique Richard

Directeur commercial français

Courriel : veronique.richard@sirane.com

Téléphone : +44 1952 858899

Mobile : +44 7875 160990

Stacey Loader

Directeur principal du développement commercial

Courriel : stacey.loader@sirane.com

Téléphone : +44 1952 230055

Mobile : +44 7816 090685

Craig Robson

Directeur des ventes

Courriel : craig.robson@sirane.com

Téléphone : +44 1952 230055

Valerie Bernard

Administrateur du bureau des ventes

Courriel : valerie.bernard@sirane.com

Téléphone : +44 1952 230055

Debbie Evans

Services à la clientèle

Courriel : debbie.evans@sirane.com

Téléphone : +44 1952 230055

Debbie Evans

Services à la clientèle

Courriel : debbie.evans@sirane.com

Téléphone : +44 1952 230055

Sign up for our Newsletter: