Groupe Sirane (Royaume-Uni)

Simon Balderson

Directeur général

Courriel : simon.balderson@sirane.com

Téléphone : +44 1952 230055

Mobile : +44 7971 492696

Karl Heggarty

Chef des ventes mondiales

Mobile : +44 7908 580481

Deana Plant

Responsable des services à la clientèle et responsable des agents/distributeurs internationaux

Courriel : deana.plant@sirane.com

Téléphone : +44 1952 230055

Mobile : +44 7875 161326

Mark Lingard

Responsable du marketing

Courriel : mark.lingard@sirane.com

Téléphone : +44 1952 230055

Mobile : +44 7487 729769

Ian Shingler

Directeur des opérations

Courriel : ian.shingler@sirane.com

Téléphone : +44 1952 230055

Mobile : +44 7971 696034

Andy Stamp

Planificateur de la production

Courriel : andy.stamp@sirane.com

Téléphone : +44 1952 230055

Mobile : +44 7971 696027

Alan Stanworth

Responsable des ressources humaines

Courriel : alan.stanworth@sirane.com

Téléphone : +44 1952 230055

Mobile : +44 7817 201421

Bob Whitwood

Directeur technique

Courriel : bob.whitwood@sirane.com

Téléphone : +44 1952 230055

Mobile : +44 7791 526928

Deirdre Draper

Services à la clientèle

Courriel : deirdre.draper@sirane.com

Téléphone : +44 1952 230055

Rachel McKenna

Responsable du développement de nouveaux produits

Courriel : rachel.mckenna@sirane.com

Téléphone : +44 1952 230055

Mobile : +44 7790 809877

Magda Duczak

Responsable des achats

Courriel : magda.duczak@sirane.com

Téléphone :+44 1952 230055

Mobile : +44 7484 523734

Jamie Dallow

Responsable informatique

Courriel : jamie.dallow@sirane.com

Téléphone : +44 1952 230055

Mobile : +44 7870 490868

Stacey Loader

Directeur principal du développement commercial

Courriel : stacey.loader@sirane.com

Téléphone : +44 1952 230055

Mobile : +44 7816 090685

Sign up for our Newsletter: