Gruppo Sirane (Regno Unito)

Simon Balderson

Amministratore Delegato

Email: simon.balderson@sirane.com

Telefono: +44 1952 230055

Cellulare: +44 7971 492696

Karl Heggarty

Responsabile delle vendite globali

Cellulare: +44 7908 580481

Deana Plant

Manager dei servizi al cliente e Manager degli agenti/distributori internazionali

Email: deana.plant@sirane.com

Telefono: +44 1952 230055

Cellulare: +44 7875 161326

Mark Lingard

Responsabile marketing

Email: mark.lingard@sirane.com

Telefono: +44 1952 230055

Cellulare: +44 7487 729769

Ian Shingler

Responsabile delle operazioni

Email: ian.shingler@sirane.com

Telefono: +44 1952 230055

Cellulare: +44 7971 696034

Timbro Andy

Pianificatore di produzione

Email: andy.stamp@sirane.com

Telefono: +44 1952 230055

Cellulare: +44 7971 696027

Alan Stanworth

Responsabile delle risorse umane

Email: alan.stanworth@sirane.com

Telefono: +44 1952 230055

Cellulare: +44 7817 201421

Bob Whitwood

Responsabile tecnico

Email: bob.whitwood@sirane.com

Telefono: +44 1952 230055

Cellulare: +44 7791 526928

Deirdre Draper

Servizi al cliente

Email: deirdre.draper@sirane.com

Telefono: +44 1952 230055

Rachel McKenna

Leader dello sviluppo di nuovi prodotti

Email: rachel.mckenna@sirane.com

Telefono: +44 1952 230055

Cellulare: +44 7790 809877

Magda Duczak

Responsabile degli acquisti

Email: magda.duczak@sirane.com

Telefono:+44 1952 230055

Cellulare: +44 7484 523734

Jamie Dallow

Responsabile IT

Email: jamie.dallow@sirane.com

Telefono: +44 1952 230055

Cellulare: +44 7870 490868

Stacey Loader

Senior Business Development Manager

Email: stacey.loader@sirane.com

Telefono: +44 1952 230055

Cellulare: +44 7816 090685

Sign up for our Newsletter: