Imballaggio alimentare

Karl Heggarty

Responsabile delle vendite globali

Email: karl.heggarty@sirane.com

Cellulare: +44 7908 580481

Deana Plant

Manager dei servizi al cliente e Manager degli agenti/distributori internazionali

Email: deana.plant@sirane.com

Telefono: +44 1952 230055

Cellulare: +44 7875 161326

Mark Lingard

Responsabile marketing

Email: mark.lingard@sirane.com

Telefono: +44 1952 230055

Cellulare: +44 7487 729769

Ben Pope

Responsabile senior delle vendite

Email: ben.pope@sirane.com

Cellulare: +44 7807 322190

David Bristow

Specialista dell’imballaggio

Email: david.bristow@sirane.com

Cellulare: +44 7816 090698

Corissa Haycock

Addetto alle vendite

Email: corissa.haycock@sirane.com

Cellulare: +44 7983 368405

Jonathan Blower

Specialista dell’imballaggio e dei macchinari

Email: jonathan.blower@sirane.com

Telefono: +44 7487 729453

Thierry Soto

Responsabile degli affari internazionali

Email: thierry.soto@sirane.com

Cellulare: +44 7483 984622

Veronique Richard

Responsabile commerciale francese

Email: veronique.richard@sirane.com

Telefono: +44 1952 858899

Cellulare: +44 7875 160990

Stacey Loader

Senior Business Development Manager

Email: stacey.loader@sirane.com

Telefono: +44 1952 230055

Cellulare: +44 7816 090685

Craig Robson

Addetto alle vendite

Email: craig.robson@sirane.com

Telefono: +44 1952 230055

Valerie Bernard

Amministratore dell’ufficio vendite

Email: valerie.bernard@sirane.com

Telefono: +44 1952 230055

Debbie Evans

Servizi al cliente

Email: debbie.evans@sirane.com

Telefono: +44 1952 230055

Debbie Evans

Servizi al cliente

Email: debbie.evans@sirane.com

Telefono: +44 1952 230055

Sign up for our Newsletter: