Sirane-Gruppe (UK)

Simon Balderson

Geschäftsführender Direktor

E-Mail: simon.balderson@sirane.com

Telefon: +44 1952 230055

Mobil: +44 7971 492696

Karl Heggarty

Leiterin des weltweiten Vertriebs

Mobil: +44 7908 580481

Deana Plant

Leiter des Kundendienstes und Leiter der internationalen Vertretungen/Vertriebsstellen

E-Mail: deana.plant@sirane.com

Telefon: +44 1952 230055

Mobil: +44 7875 161326

Mark Lingard

Marketingleiter

E-Mail: mark.lingard@sirane.com

Telefon: +44 1952 230055

Mobil: +44 7487 729769

Ian Shingler

Betriebsleiter

E-Mail: ian.shingler@sirane.com

Telefon: +44 1952 230055

Mobil: +44 7971 696034

Andy Stempel

Produktionsplaner

E-Mail: andy.stamp@sirane.com

Telefon: +44 1952 230055

Mobil: +44 7971 696027

Alan Stanworth

Leiter der Personalabteilung

E-Mail: alan.stanworth@sirane.com

Telefon: +44 1952 230055

Mobil: +44 7817 201421

Bob Whitwood

Technischer Leiter

E-Mail: bob.whitwood@sirane.com

Telefon: +44 1952 230055

Mobil: +44 7791 526928

Deirdre Draper

Kundenbetreuung

E-Mail: deirdre.draper@sirane.com

Telefon: +44 1952 230055

Rachel McKenna

Leiter der Entwicklung neuer Produkte

E-Mail: rachel.mckenna@sirane.com

Telefon: +44 1952 230055

Mobil: +44 7790 809877

Magda Duczak

Leiter der Einkaufsabteilung

E-Mail: magda.duczak@sirane.com

Telefon:+44 1952 230055

Mobil: +44 7484 523734

Jamie Dallow

IT-Leiter

E-Mail: jamie.dallow@sirane.com

Telefon: +44 1952 230055

Mobil: +44 7870 490868

Stacey Loader

Senior Business Development Manager

E-Mail: stacey.loader@sirane.com

Telefon: +44 1952 230055

Mobil: +44 7816 090685

Sign up for our Newsletter: